Наталья Гришукова

Все Лены -вредены, открыл мне глаза вчера один ответчик... А может и правда, так и есть. Про себя я знаю точно, это моя чер

та характера, которая осталась еще с детства и я не в силах с ней боротся.... постоянно ругаюсь и вредничаю даже с 6ти летней дочерью, муж говорит, не пойму кто из вас глупее.... неужели все дело в имени, и стоит ли бороться со своим пороком, а может судьба, ну и мамка с папкой, назвав меня Леной все определили за меня?))))))

Парвиз Ниёзов

так ты еще и Лена ?))))))))

Ни
Никита

перед тем как поспорить с кем- либо подумайте, а правда это так необходимо? правда без ваших слов случится беда?

Lo
Lolitta

я тоже заметила схожесть характеров с именем.

Юрок Сергеевич

а что ты скажешь про Кириллов, Йоду и Диму?

Irina Kosykhina

Забей, просто у чувака комплексы и обиды, от того, что ему в юности какая нибудь Лена не дала себя в щёчку чмокнуть :))

Виктория Дадаева

ХА-ха-ха но как же глупо думать, что имя влияет на черту характера)))))))))

Елена Сереброва

блядуньи мне чаще встречались )

Liliya Kamenchuk

вредные, еще какие, по себе знаю)) ) но зато верные)
кстати, Лена это единственное имя, с которыми людьми мне по жизни не по пути, не дружу я с ними