Татьяна Максимова

почему бывает что заглушил двигатель минут на 10,и с первого раза может н завеститсь? а просто стартер двигатель

крутит и все и не заводится, потом снова заводишь и хорошо ваз 2115 инж

Сергей

Стойка заднего колеса стучит, устрани

Дмитрий

Не заправляйся где дешевле и свечи ставь Дензо.

Са
Саня

Чот стока машин там у тя, ты случаем не на сто работаеш? Что потом люди плююца !?)

Константин

надо после поворота ключа подождать несколько секунд пока насос накачает давление в топливной рампе а после заводить

Анатолий

смотри пусковую форсунку....