Eric Crause

Что происходит на педсовете, если вызвали из-за отценок?

Шахин Мамедов

Тёма, училки хотят от тебя только одного услышать: "Исправлюсь, буду учиться хорошо, вовремя выполнять все задания, на уроках не буду балаболить"

Ульяна Ульяна

Что еще за совет педофилов?

Shaxin Nazirov

ругают все кому не лень

Наталья Цой

Смазывают тебе попу вазелином и группой... ну ты понял :))))

Катюфка! Любимая

Решают, что с тобой, безграмотным, делать. И стоит ли продолжать тебя обучать, если ты до сих пор пишешь слово "оценка" с такой тупой ошибкой.