Лёха Козлов

Вызывают на педсовет с родителями, якобы из-за прогулов, хотя за каждое отсутствие есть справка из больницы. Что делать?

Дмитрий

Меньше по больницам шляться

Толик Грибенников

Предоставьте эти справки или возьмите записку у вашего педиатра, то что Вы действительно болели.

Милена Азатян

идти на педсовет с родителями. В чём проблема-то? Или родители не в курсе откуда справки.?

Андрей Кузнецов

Ничего страшного не произошло. Просто предложат закрыть задолженности, определят срок, ведь скоро конец 1 четверти. Справки надо сдавать вовремя. Если не сданы, до надо взять их с собой на педсовет.