Ал
Александра

Подскажите продается ли айфон 6+ в Германии с привязкой к оператору? По какой цене? И можно ли его разлочить в России?

Ne
Nemo

Думаю есть. Будет стоить примерно 10-12 тыс на наши (iPhone 6+ 16 gb) но ты когда привязанный берешь, ты оформляешь как бы рассрочку и платишь всю стоимость, только в течении года или более лет. И с учетом того что он идет с пред установленной iOS 8, то в ближайшее время разлочить его не получится, нужно ждать анлока.