Татьяна Жбанова

Загранпаспорт для военнообязанного

хочу сделать загран паспорт, но в армии не служил и являюсь военнообязанным т. к 25
лет.
(в федеральном розыске не числюсь, проверял) решил обратится в организацию которая закрывает на это глаза, щас таких полно, Вопрос в следующем: кто нибуть, может Ваши знакомые делали загран паспорт через подобные организации, сталкивались с проблемами при регистрации в аэропортах или что либо другое? Может подскажете проверенную фирму через которую делали паспорт.

Аннет Алексеева

🙂 я просто тупо позвонил в ближайшую турфирму и сказал - нужен загран, военника нет, поможете? они говорят да, 15 тыщ, я грю ок. И все.

Анютка Крошка

Загран. паспорт делает только одна "фирма" Федеральная миграционная служба. Все остальные только посредники.

Мария Калинина

Нафига вообще какая-то "фирма", которая "делает" загранпаспорт криминальным путём, да ещё за бешеные деньги?
Не существует НИКАКИХ ограничений для получения загранпаспорта военнообязанными! Пока Вы не являетесь призванным на срочную службу (т. е. пока Вы не расписались в получении повестки) можете получить ЗП совершенно легальным способом на общих основаниях!
Т. е. любая такая "фирма" возьмёт с Вас деньги абсолютно не за что! Точнее, за вашу глупость...