Garik

Подскажите что это за пульт? от чего он может быть? внутри никаких подписей нет

Елена Лаврова

Вообще это унифицированный радиочастотный (не инфракрасный) пульт, может применяться в разных устройствах. На какое устройство его прописали - с тем и работает. Я встречал подобные в охранных системах и в приводе автоматических ворот.

Андрей Кураев

от пепелаца 🙂

Кристина Огня

Автосигнализация, охранная сигнализация (на здании) , ворота, шлагбаум, да полно вариантов.