Сергей Данченко

Братцы украинцы, а зачем нам нужна ДНР и ЛНР, тем более эта территория в начале XX века была в составе РФ?

Ну не понимают ДНР и ЛНР то какое счастье быть украинцем, ну и пусть катятся, и живут как хотят хоть одни, хоть присоединившись к Гондурасу?

Тома Калимулина

Китай напал в Украину

"Сотни тысяч воздушно-подводных лодок Китайской Народной Республики бороздят воздушное пространство над Украиной. Самые современные военные ватеркоптеры (watercopters), каждый ватеркоптер оснащенн десятью гаубичными пушками типа "Оса", аналог российской "Ока". Как уточняет наш корреспондент Цензор Нет, - Бандерлог Задунайскый, - пушка ватеркоптера - 250мм. Выстрел выглядит как фиолетовый плазменный шар. Очень страшное орудие. По данным на 16 10 2014 ватеркоптеры Китая уничтожают всё на своём пути. Со всех стороны Украины по направлению на Киев движется эта смертоносная армада. Украинские военные бегут со своих блок постов, покидают всю военную технику, так как силы не равны. Только за последний час погибло более 400 000 человек, уничтожены города. Украинцы наша гибель неизбежна, мы обречены" - комментирует корреспондент Цензор Нет.

Порошенко, Тягнибок, Яценюк, Кличко, Коломойский, Ляшко, Луценко, Тимошенко, Дарт Вейдер, Ярош, Аваков и прочие у власти в срочном порядке покидают Украину на небольших частных самолетах. Крысы бегут с тонущего корабля. Что же будет дальше, задаются вопросами наши украинские читатели. Ответ прост - нас продали как рабов. Продало правительство США. Огромный денежный долг США перед КНР привел к тому что американцы попросту продали в счет долга часть Украины за исключением Новороссии, Новороссия и Крым объединились и вступили в состав Российской Федерации. Китай и Россия обманули весь мир, они скрывали десятилетия свою тайную мощь - ватеркоптеры, это будущее военной техники. Полностью автономный ядерный двигатель плазменного сгорания. Срок запаса топлива 30 лет. Запас боекомплекта - нет данных. Единственное что удалось узнать у наших источников из Дурдома №404, китайские ватеркоптеры раскрашены с двух сторон разными флагами, с одной стороны Российский триколор, а с другой ало-красный флаг Китайской Народной Республики. "

Видео http://coub.com/view/3owg6

Надежда Дюльгерова

Да. . ,еще Харьков, Херсон и Одесса туповаты, всех в Гондурас

Ир
Ирина

это Вы ДНР не нужны, и Ваше правительство.

Людмила Тузова

Рано или поздно поймут. Просто людей к тому времени не мало погибнет. Или же договор будет. Путин отдает юго-восток Украине, взамен Украина обязуется никогда не вступать в НАТО. Ведь вся это заваруха из-за НАТО и случилась.

Павел Титов

Президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что если следовать российской логике при аннексии Крыма, то неплохо бы РФ отдать большую часть своих земель Казахстану и Монголии, которым исторически они принадлежали.

Анатолий

жадные укропы по натуре, пользоваться не умеют, только хапать

А*
Арташ *********

До 40-х годов пол-Сибири были в составе Китая, включая Сахалин с Владивостоком, Курилы были японскими, Калиниград был польским и т. д...

Алена Шумова

Правильно мыслишь автор вопроса. +1.:))

Олеся Баринова

Американцев спрашивай, они хозяева украинской туземной армии.

Юлия Козулина

Какой лнр или днр надо Украину вернуть