Сергей Ганоль

Что делать, если с одной стороны хочется ребенка именно девочку, а с другой боюсь хуже стать после беременности и родов?

И еще мысли такие посещают вдруг мало ли что придется из за ребенка себе отказывать во многом или будет болеть и я устану таскаться с ней по больницам....

Хуже стать именно внешне

Кошка.. хочется.. мне уже 29 лет

Игорь Иванов

Возьмите ребенка из детдома. Там же можно выбрать как в магазине, именно девочку и красивенькую и здоровую. Можно взять сразу лет 5-7-ми, никаких какашек и пеленок, бессонных ночей, по больницам уже особо таскаться не придется. А лучше купите куклу, тогда вообще никаких проблем - надоела - положила на полку и забыла.

ОК
Оксана Коскова

И рыбку бы съесть и на хер бы сесть.

Андрей Буковский

лучше не рожать, тем более вдруг мальчик будет

Алексей Силаев

Это как в работе некой - ,Глаза боятся, а руки делают! "Рожай, коль созрела, а трудности здесь решаются уже по ходу дела, и без них никуда, во сколько бы лет ты не родила (ишь)...))

Екатерина Закатова

..в 29 ещё посещают такие мысли??) ) )
тут уж на всех парах надо залетать и не думать. .
слышали бы это прошедшие длиннющий путь лечения и тп... чтоб только родить.

Евгений Макаревич

значит пока вам не хочется ребенка

Eвгения Куропятникова

Сомневаетесь - не рожайте. Когда действительно захотите, вам будет по барабану все нынешние ваши опасения.

Anna Emelianova

...с одной стороны конечно можно зачать ребёнка, но.... с другой стороны этого никак не сделать, даже если оно вам и нравится! ;)))))))))))))))))))

117 Пилот

Ради детей мы и живем на этом свете.

Екатерина Зверева

копи деньги на суррогатную мать или куча детей в дет домах.

Людмила Малинина

С ребенком по-любому придется таскаться по больницам. И ор, и сопли, и капризы, и бессонные ночи будут. Вне зависимости от половой принадлежности ребенка. Ребенок это не только сюси - пуси, это тяжелый монотонный труд. И моральный, и физический. Но и счастье, естественно. Если хотите, то рожайте сейчас, потому что чем будете старше, тем тяжелее будет чисто физически. Боитесь - не рожайте вовсе.

Алексей Руфов

Значит не хочется, если бы действительно хотелось ничего бы не остановило.

Вя
Вячеслав

Ты в любом случае станешь хуже - старость ни кого еще не приукрасила. но если ты родишь от тебя появится новая красота, которая подарит тебе материнское счастье и красотулек внучек в будущем))))