Надежда Булкина

должны ли ПЕРЕДНИЕ колесные болты при езде по городу нагреваться так что дотронуться до них нельзя после остановки? 2115

Никитос

Да ты что смеешься что ли, у тебя зажаты тормозные колодки парень, на тормозах гоняешь, эх...

Ал
Алмаз

а ты попробуй прокатись и остановись, не тормозя ножным тормозом. Должны быть почти холодные.

Рома

Конечно, они ж к тормозному диску прикручены а он бывает до красна нагревается если с горки спускаешся длинной