Димон

Трудно ли Вам подтолкнуть человека на ответную положительную реакцию или добрый поступок ради Вас?

А ради других людей?

Дима

Ради меня самой, трудно, ибо стесняюсь и решаю, что лучше ждать. А для других людей нет. Советую, подсказываю. Люди прислушиваются, взвешивают и действуют

Яна Черемисина

Не знаю, не задумывалась.

Радик

нет, как заору - так бегом добрые поступки делает))

Капитолина Шакирова

это называется вдохновить) трудно, но можно))

Армен Погосян

не подталкиваю.. если это не от души, значит такое добро с червоточиной

Витаминка

Я такого не делаю. Если человек захочет, он сам сделает что-то хорошее

Светлана Пронина

Нет мне не приходится, они сами. А других - да я только ЗА, чтобы ктот чёт комут хорошее сделал !