Акбарали Хатамов

Как правильно написать свой Российский почтовый адрес латиницей, так, чтобы это было действительно?

Регистрируюсь в Google AdWords. Он просит указать свой реальный почтовый
адрес, но при этом запрещает мне использовать русские символы. Как я
должен написать латиницей свой русский адрес, чтобы письма от гугла
могли реально приходить ко мне на обычную бумажную почту?

Мне важно чтобы письма от гугла доходили до меня.

К примеру я живу на улице мира. Я должен писать: ul.Mira? или Street World?
Или Street Mira?

И как написать квартиру? House 1, App 1? или Dom 1, Kv 1?

Все! ) ) Адрес заполнил, вопрос исчерпан! ) Всем спасибо!))

Елена Герман

У них адреса пишут наоборот, а название улиц--не меняют--Мira,а не World
например 665087, Россия, Москва, улица Ленина, д. 2 кв. 25, Иванов. М. К.

Ivanov M.K. 2-25, Lenin St. Moscow, Russia, 665087