Лера

Как написать свой Российский почтовый адрес латиницей, так, чтобы это было действительно?

Заключаю партнерку с гуглом. Он просит указать свой реальный почтовый адрес, но при этом запрещает мне использовать русские символы. Как я должен написать латиницей свой русский адрес, чтобы письма от гугла могли реально приходить ко мне на обычную бумажную почту?

К примеру я живу на улице мира. Я должен писать: ul.Mira? или Street World?
Или Street Mira?

Все!) ) Адрес заполнил, вопрос исчерпан! ) Всем спасибо!))

Женя

ОБРАЗЕЦ

Перекопала весь рунет в поиске проги для решения такой задачи:
1. У меня есть инет магазин, когда клиент покупает товар, я получаю к себе на почту его обратный адрес на русском языке в таком формате:

==========

ФИО: Путин Владимир Владимирович

Почтовый индекс: 114224Страна: РоссияГород: МоскваРегион: МоскваАдрес: ул. Пятницкая, д. 71, кв. 80Телефон: +76574243664

=========

2. Мне надо этот адрес перевести в транслит и "адресный вариант" для Китайцев. Делаю это ручками и при помощи транслитератора в "пунтосвитчере". Вот что получается:

=========

Client name: Putin Vladimir Vladimirovich

Postcode: 114224Country: RussiaCity: MoscowRegion: MoscowAddress: 71 Pyatnickaya Street, Apt. 80 < --адрес перевожу сам в "ГОСТовский" формат. Tel.: +76574243664
=========

Анастасия Соколова

вот здесь онлайн переводчик http://vse-zadarma.ru/translit.php

Ми
Михаил

да как угодно. Mira str. Потому что по этому адресу в случае чего ходить нашим почтальонам, а не американским, и именно наши должны понять адрес.

Екатерина

как хочешь
можно ul. Lenina

а можно и Lenin str.