Kristina Archvadze

Какие специи имеют наркотические свойства?

Лилия

Даже в маке нет опиума. Давно. Не надейтесь.

Ва
Валидол

когда-то ходила у нас в школе такая байка: если в стакан с кефиром насыпать мускатного ореха, то произойдет реакция и смесь станет с таким эффектом. Не проверяла, не знаю, так ли это)))

Сергей

Что-то можно откопать ( миллиграммы) в нескольких тоннах семян кудрявой петрушки...

Ольга

в которые кокс подсыпают

Дина

конопляные семечки)) ) хи-хи

Анастасия

В смысле зависимости? Тогда все. Без них еда становится невкусной.
Насчет мускатного ореха - посмеялась. Это самовнушение.

Св
Светлана

Специи=это не наркотики!