Дима Курильский

Как думайте в 13 лет нормально краситься?

Светлана Быличкина

косметика создана для того, что бы скрыть изъяны на лице и подчеркнуть достоинства. Ты уродливо выглядишь? У тебя старая, дряблая кожа? Прыщи? Мешки под глазами? Ты вроде не уродина))))) Зачем тебе это? Это все для старух))))

Станислав Л

Ненормально. На столь юном лице декоративная косметика смотрится, как дикое желание девочки выглядеть взрослой. Это все понимают и это весело. А у очень плохих дядечек это может вызвать интерес.
Раскрашенное юное личико - дурной вкус.

Ек
Екатерина

В одном вопросе без запятых читаются три:) ) 1. Нормально ли то, что ребенок в 13 лет красится? 2. Как нормально накраситься в 13 лет? 3. ДумаЙте, как накраситься нормально в 13 лет!

An
Andрей

Блин! В нашей школе левочки с 10 красятся, рисуют стрелки, ходят в мини-юбках, одевают блузки с большими вырезами.. . И при всем этом выглядят как шлюш ки! ! НЕ СТОИТ КРАСИТЬСЯ! Рано еще!

Макаров Дмитрий

отвечу коротко. нет

Екатерина Николаева

Красься на здоровье.

Алексей Новиков

Это уродство.

Александр

Ну если краситься нормально.

Кристина Курилович

Можно уже, жизнь современная

Алексей Ленивкин

Ну мне кажеться можно только немного пудры или тонального крема а так не думаю что надо ну или ресницы немного

Дмитрий Грязнов

А какой в этом смысл? Ведь в этом возрасте все такое юное, свежее... Ну ладно бы немного оттеночным бальзамчиком по губкам пройтись и какой-нибудь легонький парфюмчик!! !
А так главное - чистота и еще раз чистота!