Нина Серебренникова

мне 13 лет. можно ли красится тушью? заранее спасибо

Оля

если есть возможность купить хорошую тушь и хорошее средство для снятия макияжа с глаз - конечно
если не пользуешься средством для снятия макияжа с глаз - тогда и тушью нельзя пользоваться

p.s. а MIA уже давно НЕТ

Елена Кулинченко

Конечно можно. Мне 12 и я вовсю ей пользуюсь. Каждая третья девочка ей пользуется, а подводкой и тенями желательно пользоваться по праздникам)

Ел
Елена

Есть линия недорогой молодежной косметики МИА. Там и декоративная косметика есть.

Ольга Гуркина

можно, но не делай этого каждый день, а то реснички быстро испортятся, старайся только на праздники, или если есть повод.

На
Наталья

Попробуй лучше гуашь! Всё одно кожу портить собираешся, а так хоть смешнее будет.. .
Особенно если красить умеренно не умеешь и вообще главная мотивация "быть не хуже, чем ДРУГИЕ".

Екатерина Игнатьева

можно. главное подобрать тушь где сурьмы поменьше а то молодые ресницы выпадут или кожа век испортится

Анатолий Колчин

Можно по большим праздникам (новый год, день рожденья) , а так выглядит вульгарновато. Не нужно оно девчонке такой молодой. Тем более что по последниям тенденциям сейчас супермодно именно ненакрашенные ресницы. Можете подобрать какие-то тени нейтрального оттенка (есть полно с ухаживающим увлажняющим эффектом) , легкий эффект мерцания на веках и блеск для губ - максимум что вам надо. Главный акцент - это кожа должна быть очень ухоженной (здоровый образ жизни, сладкого поменьше и жирного)

Сашина Настя

Мне 14 пользуюсь уже год как раз таки все отлично с кожей просто не покупай главно за 100 рублей хотя бы за 400р