Иван Пашков

Помогите срочно надо умаляю 😢

Задача: от города до села 24 км. Из города вышел человек и идет со скоростью 6 км/ч. Положение пешехода через час, 2, 3 и так далее

Са
Санёк

УмАлять нас не надо!

Ирина Архипова

Ты шутишь это же так проста! Через час 6 км пройдет, через 2 часа 12, через 3 часа 18, через 4 часа до села дойдет. Но пешком такую погоду не советую. Лучше на тракторе.

Сергей Суховерхов

24/6=4 часа на дорогу,
Через 1 час-6 км. через 2 часа-12 км, через 3 часа 18 км, 4 часа 24 км.