Анастасия Акубардия

Что же это творится, даже Анальный против укров?

Навальный стал ватным агентом США16.10.2014 - 21:40
Киев потрясен предательством оппозиционера Алексея Навального, который заявил, что Крым является исконно русской территорией. Против главного путинского оппозиционера немедленно выступили все медиапроститутки Украины, тем самым, невольно поддержав Путина. Бывший пресс-секретарь Ющенко и переносной мозг мэра Кличко депутат Ирина Геращенко "жалеет" Россию, потому что у нее такая "продажная оппозиция".

Денис Москалёв

Ясень пень - получил такие ЦУ от ЦРУ! Сам бы он без разрешения хозяина разве бы смог? Похоже слили проект Украина, окончательно и бесповоротно !

Надя

"медиапутаны и будущие депутаты бесятся потому, что как никто другой понимают: заявление о том, что Крым никогда не являлся украинским, Навальному продиктовали там же, где и им писали «майданные речевки» - то есть прямо в Вашингтонском обкоме. А это уже куда серьезней - это негласный отказ США - спонсоров переворота в Украине от поддержки официального Киева в крымском вопросе.
Похоже по поводу Крыма у Вашингтона и Москвы уже выработана единая позиция: Крым - российский. Украине остается только захлебываться злобными соплями, а политикам сворачивать рекламные обещания "вернуть Крым".

Андрей Талин

Дак у вас вечно какие то олени что во власти, что в оппозиции. Вспомни 90-е у власти Алкашь а оппозиция психопад жирик, идиот явлинский и мурло зюга, сейчас у власти кгбшник вор, а в оппозиции вор немцов, его друг анальный и убийца ходоро

Юл
Юлия

СМЕРТЬ ФАШИСТАМ!

Оксана

Навальный начинал правильно Его роспил напугал многох хапугНо связался не с теми соратниками И помоему ему ничего не светит Если только та же единая россия ему срок не устроит По старой памяти