Графф Де-Мон Maksimus

Я очень хочу взять котенка, но ему всего 3 недели, что делать?

Он уже более менее ходит и немного лакает молоко с миски)))

Ксения

Уже можно...

Юля

подожди хотя бы до 1.5 месяца.

An@stasiya Андреева

низзя!!!! подождать!! ! ато он в будущем будет очень слабым и болеет часто

Сергей Верба

засунуть свою хотелку подальше! котят отлучают от матери в возрасте не меньше 2 месяцев! почему? да потому что трехнедельный котенок должен питаться молоком матери а не взрослой пищей! в этом возрасте котенок не социализирован не умеет ходить на лоток-вы будетет его из соски кормить? подтирать за ним повсюду писи каки?

Денис Петрунин

Ждать еще по крайней мере недели четыре. Договоритесь с хозяевами, такой малыш должен еще быть с кошкой. Без кошкиного молока у него будут проблемы - иммунитет будет слабый, будет болеть животик. Более того, такие малыши еще не могут сами какать и писать - их вылизывает кошка-мама.

Сергей Самойленко

Надо чуть подождать

Андрей Филонов

Ничего, ждать

Ольга Таирова

Пару недель еще подождите

Марис

подожтите

В:
Виктория :)

обязательно ждать

Амина Караева

ждать до 2-х месяцев!!!!