Анастасия Соколова

Что подарить жене за новорожденного пацана???

Ольга Дудова

В таких случаях особо не думаю. иду в магазин что понравилось то и дарю

Александр Александров

пожизненное счастье

Ла
Лариса

ласку и любовь

Тима Перелыгин

Что-то такое, что сохранится на долго. Так что тачку не дари. Расколотит. Золотишко пойдет. Тока к нему праздника добавь. Шариков в дом побольше, цветов... чтоб настроение. А вообще, главный теперь - пацан. Так что ему в первую очередь. Гантели, турник, лук со стрелами, машинок автопарк...

Сергей Попов

Кольцо золотое или шубу! Денег много купи тачку! Если нет хотя бы охапку роз)

Виталий Башкиров

мне муж дарил наборы с бриллиантами)) ) за одного и второго (кольцо и серьги).

Павел Чеберяк

Заботу и путешествие

Владимир Тимошкин

Вот молодец! Заботу и помощь дари!!!