Наталья Кулакова

Девушки/женщины, какой шампунь Вы предпочитаете для своих волос?

пишите, не стесняйтесь! Может вы в поисках, как я?

Все чем-то моют, но молчат ))))))

Инна Зламан

Пантин, нивея, джонсос бэби) ) Но если хотите облысеть купите лошадинную силу)))

Михаил Хмельников

лучший шампунь это хозяйственное мыло

Евгений

если в супер маркете покупала то только пантин прови для меня самый лучший ...сейчас для своих волос использую шампунь кондиционер и маску и сыворотку вот такой марки. . люблю эту продукцию обажаю.... волосы просто супер

Ирина Можаева

Я пользуюсь средствами Hair Vital! Они прекрасно помогают при проблемах с волосами и кожей головы. У этой марки огромный выбор средств и линеек. Попробовала многие и они действительно помогают, надпись на упаковке всегда соответствует эффекту! Рекомендую всем!

Максим Терехов

обычный шампунь.. намылил и быстро смыл.. а бальзам после важнее..

Ол
Ольга

Чистая линия

Галина Алтухова

Всё, что Вам понаписали, кроме Джонсонс Бэйби, мне все волосы испортили. Вообще зарубежный масс маркет, Чистая Линия и Красная Линия это ужасные мари, которые мало кому подходят.

Я пользуюсь Бюбхен строго голубым с синей крышкой он очень щадящий к моим волосам и коже головы. Джонсонс Бэйби тоже многие хвалят, но Бюбхен лучше. Бюбхен продаётся в аптеках.

Veronika Gagarina

натуральный профессиональны Doctor Hair Magic Glance.