Дима Пилипчук

Гахает за окном. "Ополченцы" в который раз штурмуют Героев аэропорта. Я далеко живу, а людям вблизи снова русские +

Евгения

в аэропорту скоты свинорылые, что даже хуже тебя !

Андрей

И стерхи с неба атакуют непобедимое пушечное сало каломойши:)

Светлана

украинские силовики насилуют мирное население Донбасса и потом убивают, сатанисты

На
Натали

Спецназ Кубинки штурмует, толи ВДВ РФ гавно то ли Герои аэропорта спецы .

Ал
Александра

Да, как раз сейчас из под Тулы в сторону укропии один снаряд пролетел.

Drkhair

Что за Российская Армия такая небоеспособная то

Ви
Виктор

если в инете - зашебись живется. тебя надеюсь снаряд не зашиб

Ка
Катюша

Следующий снаряд может быть к тебе залетит. молись.