Максим Керкин

дайте мужественных советов

я очень худой мальчик мне 14 и я худой я вешу 42 кг рост 160 см и я ни разу не ходил на спорт а очень хочу а родители чето не очень желают меня отдать а живу я рядом с зданием где проходят очень много разный секций спорта от плаванья от рукопашного боя, ну так вот хочу пойти на боккс идти или остаться дрыщом позориться когда просят снять футболку на физре когда играешь в воллейбол или в баскетболл??

Андрей

по-моему ответ кроется в самом вопросе. конечно же ДА.

Ан
Антон

Вполне возможно, что родители противятся по причине того, что у тебя есть противопоказания по здоровью. Если есть противопоказания, то делай дома элементарную зарядку.
Кроме того, не стоит сбрасывать со счетов и то, что у тебя так устроена конституция.
Если же нет, то вполне можешь записаться в легкую атлетику. Что поможет тебе, выглядеть атлетически.

Кр
Кристина

боксер необязательно супер качек каким ты его представляешь. чтоб замутить фигуру достаточно брусьев и турника, я уже молчу про отжимания приседания и пресс.