Sergey Borschev

Постоянно попадается фамилия одного друга в газетах, новостях, и т. д... к чему это?

Происшествий с ним вроде никаких нет, да и отношения с ним исключены, я просто не понимаю зачем это происходит, порядком уже надоело.

Елена Овечкина

Не обращай внимания смотри и читай дальше.

Татьяна И

это всего лишь имеет одно значение, что он вам интересен

Борис Пустоветов

К тому, что его фамилия известна, и Вы - любите читать или просматривать периодическую печать. Вероятно, он Вам симпатичен.

Марина Винокурова

К Вашей временной популярности, "Нейзвестный Человек".