Инна Рафикова

Что важнее (только в отдельности) Интеллект или Интуиция? А для магов?

Ек
Екатерина

и то и другое

Ирина Грановская

и то, и другое и можно без хлеба)))

Катенька Петрова

Важнее то, что даёт помощь и результат. Если в одном случае помогает интеллект, значит для этого случая интеллект важнее. Если в другом случае помогла интуиция, значит для этого случая интуиция стала важнее. Если в третьем случае нельзя было обойтись без магии, и магия помогла, значит в этом случае интуиция и интеллект "пробуксовали" и важным стала магия. Нельзя всё это сопоставлять или противопоставлять одно другому.

Azamat Mamedov

Если нужно принимать мгновенное решение, то логика может помешать, и лучше руководствоваться интуицией, которая Вас убережет, например, от гибели. Сие справедливо для тех, у кого есть интуиция или яснознание. В ситуации, когда нет угрозы жизни, и есть время подумать, то можно подключить свой интеллект. Так что разные истории требуют разного подхода, иногда и сочетать полезно.

Анастасия Ускова

В отдельности не делится. Для мага состав вообще тройственный и главное само соприкосновение, которое происходит во время последних посвящений.