Галина Лебедева

как узнать где я буду служить После медкомиссии сказали что буду в мвд, а как узнать в каком городе, в какой части

Отличные шутки
Одна другой лучше

Лешка спроси у своей мамки про длинну моего члена

Кристина Пегова

Про место своей будущей службы ты узнаешь только на сборном пункте субъекта, откуда тебя будут отправлять в часть. Раньше все будет покрыто мраком.

Мария Vorob'eva

На урановых рудниках будешь служить, краснопогонником, Жеков охранять..

Дмитрий Дмитров

по длине члена и родинках на жопе ...ну и количеству дензнаков ...

Ольга Баранова

Кто первый приедет, тот и заберёт. Может стройбат