Руслан "

Можно ли поселить двух канареек в одну клетку?

Хотелось бы узнать, можно ли поселить канареек в одну клетку? Одна из птичек жила длительное время одна. . Поэтому не знаем, как она себя поведет.

Ольга Тишина

2 кроликов только не садите в 1 клетку, а то будет 3, потом 4, 5, 6... =)))

Александр Смирнов

Почему бы и нет.. . только можно ожидать чего угодно.

У подруги, 3 канарейки в одной клетке живут, и все окей. А покупали их не сразу а поочередно.

Елена Костюковская

Зависит от характера . Они могут подраться, или дружить.

Сергей Максюта

В принципе, подселить можно, при условии, что клетка достаточно большая ( теснота порождает ссоры) . Также посмотрите за поведением птицы, которая жила одна - она может быть агрессивно настроена ко второй птице.
Проблемы не будет, если к самке подсадить самца ( не наоборот!) , в этом случае ссор можно будет избежать.

Да, на всякий случай: если вдруг между птицами начнутся драки, держите наготове вторую клетку, или, как вариант - попробуйте общую клетку разделить перегородкой.

ДА
Дмирий Афоничкин

по разному у всех, попробуйте, если дратся начнут то рассадите