Амина Алипханова

Могу ли я выращивать дома коноплю для собственного потребления в пищу?

@(
@юличка@ (@@@)

Можешь хоть мак для себя. Главное посторонних домой не води. Бывает даже друзья сдают.

Дмитрий Зайцев

Семечки конопли продают легально на птичке.

Мария Рецкая

Если кенаром станешь

Ирина

попробуй... потом свой богатый опыт будешь передавать сокамерникам... лет 5-7, в зависимости от урожайности...

Юля Столяренко

Можешь, только за это могут посадить;)

Андрей Исайкин

можешь.. пока не попадешься

Елена Сивохина

Можно, только для курения

Наталья Трофимова

Езжай в кемеровскую область город прокопьевск, она там аж на улице растет, сам дико ах. . л! Но я не курю мне пох а вот чувак знакомый пыхнул. Щас представил туда все нарки рванут, веселый город.

Байкер Саньча

Ага. Вон у нас в продаже порошок конопли (Hemp) продают в магазине в отделe "диетические товары", типа растительный белок и все такое....

Юл
Юлия

Если есть хоть какие то агрономические навыки, то сможешь верно.