Денис

Почему фашисты из правого сектора на Украине - решили что у них есть право решать кто должен быть у власти? Что именно

они - фашисты - эталон честности, порядочности и должны возглавить этот странный полу - москальский сброд - которых в Украине большинство - и которые не хотят скакать под ихнюю скакалку ?

Никитос

Охлократия в разгаре.

Дм
Дмитрий

Фашисты - это те, кто нападает на чужую страну. Так что вы бы свою "элиту" забрали бы и всё стало бы спокойно. А кто у власти и кому править, не решать тем, кто в Украине не живет!

Киселев

ну когда снимают такие щедевры с говнометанием фашистов с самолета или где на возможность отступить сразу убивает. и прочую лабуду с расстрелами предателей, с романтизацией нквдшных стукачей, с красноармейцами по понятиям и тд, с агрессивной дебилизацией великой отечественной (например когда горняки гибли в кузбассе в шахте, первой новость поставили осквернение вечного огня) , когда подавляется чувство патриотизма гордость за нацию возникает отвращение ко всей этой победе.

Сергей

А тебя еб.. т? Тебе какое дело???

Ал
Алексей

они помощники своей верховной власти
потому и думают что им можно всё

при другой власти они бы висели на фонарях давно

Кирилл

У кого больше прав, тот и прав.