Федор Смирнов

кожа Когда я нажимаю на кончик носа из пор выползает что то белое Что это? И как от этого избавится?

мне 12

Петр Коновалов

Это кожное сало в перемежку с бактериями. Это надо удалять. нужно пойти в КВД к дерматологу или в частную и удалить. Потом врач пропишет болтушки и лосьоны для очистки кожи. Если этого не сделать - разовьется угревая сыпь. т. е. будут прыщи. и лечить будет труднее. в москве могу посоветовать Сазыкину Ларису Николаевну.

Вадим Камилов

это молочко.

Настька Аржанухина

Нужно провести чистку лица у косметолога.