Константин Половинчиков

Украина отказалась от братства с Россией, почему мы лезем к ним со свими любезностями?

Николай Корняев

Не Украина отказалась, а профашистское нынешнее правительство... не надо путать...

1973-vadim-1

Никто к ним не лезет, мы любезны только с тем украинск народом, которые до сих пор считают нас братьями.

Оксана Радько

Отказалась не Украина, отказались какие-то хмыри, которых никто не знает и которые назаконно захватили власть.

Айжан Тыныбаева

Вот ты себя самого и спроси, зачем ты лезешь )))

Сергей

А кто бы им даром дал.

Роман Дубец

А что Вы от всего укр. народа говорите,?

Александр Мачин

Кто отказался кучка жидов кукарекающих от имени всех

Галина Козлова

От зависимости по транзиту газа

Мадина Мырзахметова

Кто лезет, мы лезем? Мы просто и наивно желаем сдёрнуть с них должок, а про остальное пусть их новые хозяева пекутся...

Светлана Глубокова

Да кто ж Вас поймет чего лезете - голубки

Елена Романова

Мне недавно очень понравился вот такой вот ответ:
"ВПЕРЕДБАНДИРАСЛАВАУКРАЫНАУРЯГИРОИСАЛОВАТНЫКЫКОЦАПЫ" !

Искандар Акбаров

Да мы как то с ними уже и не лезем. Скорее уж отвернулись и дулю стали показывать. А они там ее за Кузькину мать принимают и в панике на весь мир аяяй кричат. Не видели они просто Кузькиной матери настоящей даже со спины...

Антон

А поподробнее можно, что любезного ты сделал для украины?

Алексей Трефильев

Там русских много, которых хохлы уничтожают.

Женя Гуллер

Любезностями? Гуру нужно тут еще немного посидеть. Пообвыкнуться. Тему вкурить.

Екатерина Нежура

Геополитика (географическая политика; греч. γη — земля + πολιτική —
государственные или общественные дела) — наука о контроле над
территорией, о закономерностях распределения и перераспределения сфер влияния (центров силы) различных государств и межгосударственных объединений. Относится к роду общественно-географических наук, не является частью политической географии.
http://www.litmir.net/bd/?b=180050

Дмитрий Гаврилов

Градами, Смерчами лезит РФ, Русский мир кровав и он не нужен украинцам как и брат в лице россиян .

Олег

Надо ж их слюнями измазать

Санчелидзе Похеридзе

Да и нам такое братство не нужно.

Виктория

Отказалась не Украина, отказались какие-то хмыри, которых никто не знает и которые назаконно захватили власть.