Патийдин Ботирбеков

Как попасть в пятимерное пространство? Я хочу побывать в этом пространстве. Но только как туда попасть?

Олеся Сизова

Выжрать 0,7 водки и бутылку пива.

Евгения Малова

Генератор 5-мерных пространств в помощь.. Только 2715 -го года выпуска не бери, этот часто сбоит и выдаёт только 4-хмерное, которое ещё к тому же через 5 сек схлапывается в точку с образованием чёрной дыры...

Александр Shulbert

Стать пятимерным человеком с пятимерным восприятием мира

Dato Vilja

- Профессор, у меня проблема: я не могу представить себе пятимерное пространство.
- Хорошо. Представьте себе N-мерное пространство. Представили?
- Да.
- Теперь положите N равным 5.

В вашем случае недостающие две координаты можно положить равными нулю. Например.
Математическим языком, трехмерное пространство является подпространством пятимерного. Вы уже там.