Елена Бондарева

Познакомилась с индусом в интернете. т

Познакомилась с индусом в интернете. Говорит, что я понравилась очень, приглашает в гости. Сразу предупредил, что жениться не будет, у его есть жена и дети, он хочет любви. Мне он очень понравился, такой весь вежливый, заботливый.
Подскажите, ехать к нему или нет. Немного страх присутствует, а вдруг на органы продаст?

Иван Мельников

Секса хочет, вот и все. Жена есть, любви в качестве сексуального плана хочет

Николай Микешин

Лучше бы отдалась Васе алкашу, соседу с 3-го этажа. И ехать не надо, и страха никакого. Разве что похмелье утром.

Екатерина Скачкова

С ума спрыгнула? Там и не найдут, проституткой сделают, там таких полно. . .
Завлекают, а потом не сбежишь. Не общайся с ним, это индустрия)

Паша Дергачёв

Вполне возможно. Хотя там больше рабство практикуют.

Света Силантьева

Ну если у меня вдруг от второй пересадки откажет вторая трансплантированая почка, твой индус подарит мне её))

Азиз Бойбобоев

зачем тебе размениваться на такие отношения, даже если чел хочет просто любви?

Елена

да ну. вирта он хочет. с ума чтоль сошли. . ы. . это все равно что в космос к нему ехать. вы что. это все слова, слова.. мечтания

Александра Яковлева

Капец, мля.. . уй можно и поближе найти. На Галапагосах тоже есть женатые...

Лена Егорова

Капец, тебе что русских мало блядь? Сорри за мат.

Oscar Zhumaniyazov

А индусы все такие, на словах медовые, а на деле дико озабоченные (есть друзья-индусы) . Да и толку от женатого? ? Отели там дешевые, если хочется в Индию просто сгонять, женатик не нужен;))))