Любовь Саверская

Дуорест, кто на них сидел? стоят ли они этих денег?

Если есть ортопеды или хирурги, было бы здорово услышать ваше мнение.

Ольга Ерискина

Стоят этих денег.

Александр Колыванов

eva.rukids/messages-3063806.htm
Ищу отзывы по креслам Дуорест Открыть тему в окнах. ..Другое дело что дочка все равно ноги то поджимает, то еще чего... следить надо, она не сидит все время нормально ((.

To
Tosha

eva.rukids/messages-3063806.htmИщу отзывы по креслам Дуорест Открыть тему в окнах. ..Другое дело что дочка все равно ноги то поджимает, то еще чего.. .следить надо, она не сидит все время нормально (

Авдонин Дмитрий

Может обратиться к ортопедам через поисковик?

Nastya

Ох, какое кресло не купи, сидеть на нём неправильно всё равно возможно. И если специально себя не заставлять сидеть как надо - толку не будет. А если заставлять - то какой толк от чудо-кресла?

Та

да сидел +