1Елена 1Королева

Почему когда человек умирает от дергается? Это в мозгу шторм такой?

Антон

Мышцы расслабляются, после смерти тонус мышц исчезает. также происходит непроизвольное опорожнение кишечника и мочевого пузыря. Вы понаблюдайте, как человек вешается или получает смертельную травму.

Ss
Sssss

Нет, это мышечная реакция

На
Наталка

Душа пуговички на ватнике расстегивает, вот ватник и дергается.

Ол
Олеся

Конвульсии - непроизвольные сокращения тех или иных мышц, когда мозг уже отключается

Анастасия

в новый мир отправляется http://www.youtube.com/watch?v=vAok3G0ahO0