Валентина Степанова

Безнадёжен ли процессор?

amd phenom 8450 triple-core processor 2.10 ghz при том, что покупать новый нет смысла т. к все внутриности компа 2-ого поколения (Soket AM2+ DDR2 и т. д)
Если не безнадёжен, то скажите смогу ли я поиграть во чтонибуть новое 2014 года?

видяха nvidia geforce 9600 оперативки 4 гига

ну тогда всё размыто будет (вот феил ЭКРАН ТО БОЛЬШОЙ)

что такое "феномы" и как их определить

тоесть приписка triple core значит что есть феном?

Natalia Smodleva

Сможешь, если видяха хорошая и оперы 4 гб .

Eлена Сорокина

Разрешение экрана можно в играх убавить, тогда потянет.

Светлана Дейлова

если материнка поддерживает "феномы", то можно и модернизировать - поставить проц на АМ3 (они односторонне-совместимы) и видяху с БП обновить ;))
...

"что такое "феномы" и как их определить" - ну ты ведь САМ написал "amd phenom 8450 triple-core..."!!!
это и есть проц "феном" ;)))
...

"приписка triple core значит.. . " - ой как все запущено ;)))

у тебя-же ЧЕРНЫМ-ПО-БЕЛОМУ написано "AMD PHENOM..."!!!

вот ЭТО и значит что у тебя стоит проц серии "феном", ну НАЗВАНИЕ у этой серии такое! ! !;)))

...

короче, как говорит знакомый подполковник - УЧИ МАТЧАСТЬ, БОЕЦ! ! !

ибо с ТАКИМИ знаниями тебе в системник лучше вообще НЕ СОВАТЬСЯ - комп целее будет! ! !;)))

Kalve .

покупка нормальной видеокарты и поиграешь практически во все хоть и не на самых высоких настроках