Дмитрий Пахомов

Подскажите кто сталкивался с таким делом

ребенок (3 недели) днем спокойный, кормлю грудью, уже даже режим установился, кормлю через каждые 3ч, с утра и до вечера (примерно до 20,00-21,00)мало плачет, в основном спит, а вот после 9вечера начинается кошмар, все время ревет, хоть и даю Эспумизан, предпринимаю все возможное чтоб облегчить колики. Помню и в животике так вел себя- днем пассивно а ночью активно.
Подскажите - получается что ребенок сова? думала "переделать" но как? если днем все ок, как это сделать?

Зв
Звездa

купите в аптеке чай для лактации! туда входят компоненты которые облегчают колики у малышей
Мы например даже не знали что это такое

Ол
Ольга

очень классный сайт нашел в нете, и вообще там множество интересных информаций, на эту тему http://beautyevelina.jimdo.com/рубрики/отношение-любовь-секс/

Оличка

Сово-жаворонок какой-то. Обычно сова встает поздно и спать ложится поздно. Жаворонок спать ложится рано и встает рано. Можно попробовать разыгрывать его и не давать спать днём. Развлеките. Покажите игрушки.

На
Наталья

считается, что колики обостряются ночью. эспумизан можно давать не только на ночь, но и в течение дня. моему лучше было, если давала перед кормлением.
режим я бы сбивать не стала. можно попробовать побольше днем играть и развлекать малыша в периоды бодрствования