Айгерим

Что открыть? Внутри.

Тема такая, выгодно ли открыть себе ИП, типа такого: я сам по себе, например дал объяву, что помогу с кованным всяким, у меня на ноуте фотки красивые и прочее, взял себе деньгу, а потом то что надо 3аказал у другого, заплатил ему и разницу положил себе, кто я? Посредник? Или нет? И по какой теме это регистрируется, xоть примерно...

Са
Саша

Можно работать по агентскому договору там налоговая не сможет узнать количество сделок.

Супер

Открой интернет магазин. ИП- не нужно

Na
Natali

А зачем при таком варианте делать ИП? Только для того чтобы платить налоги, глупость.

Al
Aleksandr

спекулянт) ) а вообще правильно люди говорят нафиг тебе с ип заморачиваться))