Ал
Алсу

Если бы вместо Сталина в 1945 году, у которого было 100 армий профессионалов, оказался Обама - он бы двинул их на мир?

Ядерное оружие США в 1945 году - это пшик в пустыне. По рукам туловища можно пересчитать, в лучшем случае по пальцам.

Ограниченный контингент Красной Армии ликвидировал "страшную и непобедимую" Квантунскую Армию, пройдя территорию размером с Европу, причём не с полями и лугами, а с пустынями, горами и джунглями. За 2 недели.

Маргарита Зяблова

его-бы в зоопарке людям за деньги показывали

Витя Мантиков

Хиросима и Нагасаки заценили "пшик в пустыне", ага. . .

Ирина Тачкова

Глупый маленький милитарист. Пушечное мясо.

Сталин никогда бы не победил в войне без США и Англии.