Витал

Как и где Вы используете цветные свечи? Примеры - ссылки - обряды и прочее ..

Sex

Цветные свечи-обряды с чакрами, думаю какая чакра какому цвету соответсвуте знаете, если хотите, чтоб поделилась опытом или просто мыслями, прошу в друзья.

Алексей Неживёнков

у тебя что проблемы с проктологом? ,у него и уточни, все остальное чушь полная!

Иван

Не бери в голову, бери в рот, легче выплюнуть )))

Dima Komartsov

Вы по тырнетовским ссылкам... ориентируетесь... ширпотреб т. е.... неожиданно как то...

Стас Пятак

для лечения геммороя

Александр Тарханов

Никак и нигде. Примеры остались в прошлом...

Валерия Кулыбышева

есть множество обрядов со свечами
если тебе нужны обряды для денег зелёные свечи для любви красные доя прочих синие а для тьмы чёрные

Людмила Кузьменко(Котолупова)

1. покупные не использую - ибо нефиг
2. сам делать умею, но пока лень

....

где где... в магиЕ

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Жрец, я с Вами не согласна. Вы описали стереотипное использование цветовой гаммы свечь, но также я не писала, что она не верна. Чисто по ассоциациям, то да, логично Вы назвали все, но каждый человек надает свое значение тому или иному цвету. По поводу обрядов, то в свое время начиталась их много и пришла к выводу, что я не могу их оценивать как-бы обьяснить.. . адекватно чтоли.. . Всегда то, что делаю я не имеет повторений, тоесть я делаю это первый и последний раз, потому что считаю, что ну нельзя использовать одно и тоже для всех, когда мы разные и т. п. Может я не права буду, исправите.

Марина

Для сеансов гадания - желтые, для ритуалов - остальные цвета. Есть у меня красные, розовые, фиолетовые, белые, синие, голубые, зеленые, черные. оранжевые. Коричневые трудно достать, так второго сорта воск использую.

Татьяна Переверзева

Желание загадывают

Алексей Федосов

черные в работе с кладбищем и бесами

Валерий Большаков

Новогодний обряд на еду делаю и на День Рождения тортовый заговор.