Татьяна Морозова

Почему украинцев устраивает президент работающий на разведку чужой страны? wikileaks

По данным wikileaks Петр Порошенко уже с 2006 года является агентом Америки, предоставляя доклады американскому правительству
wikileaks.org/plusd/cables/06KIEV1706_a.html

Ol
Oleg

В ситуации Украины у Президента всегда будет непростой выбор: так как страна расколота примерно 50% на 50%,приходится, в какой то степени сидеть на двух стульях. Поэтому возникает ситуация, когда искушение становится очень сильным.. Но всё зависит от Президента. Он шёл на эту должность и должен был понимать, что ему предстоит..

Та
Танечка

Рабам всё одно, а бы пайку получить и поскакать

Св
Светлана

зато у него жена и двое детей)))

Александр

путлер -же вроде в роисе?

Де
Денис

Им некогда думать они скачут .

**
*romeo *

Хуйло тоже агент

Людмила Суворова

Его выдвинули бандитские структуры, захватившие власть. Его власть, как я вижу, основана на терроре.

/.
/// ...

это доказано или это твои домыслы?

Елена Осипова

А Вы думаете, что президент-вор намного лучше, ? Даже есть работает только на себя и на своих дружков-одноклассников.