Наталья

у кого есть машина сколько будет содержать машину 2110 примерно. Те то страховка и тд. Примерно хотя бы. Спасибо

Масянька Хвостова

У меня 2110. Содержать по разному - зависит от состояния и везения.
Цены на СТО расходники - подвеска, двигатель, выхлопная) большинство от 300 до 800р, редко выше.
Замена сальников, прокладок, сцепления и всего подобного от 800 до 3000р.
Регулировка клапанов 800р, диагностика 500р.
Замена стекла 2000р, само стекло-лобовое 2500р и т. д.
Мелкий ремонт примерно 1-2 раза в год, в зависимости от пробега и качества комплектующих. Страховка 6-9т. р. - зависит от стажа и страховой. (возможно где и дешевле)
Запчасти от 4р до 5000р собственно зависит от запчастей. В основном от 500 до 1500р

Какие еще есть вопросы - спрашивайте.

Айчурек Калматова

Ну у меня 2106, страховка обошлась в 5000 (полный пакет ОСАГО, Техосмотр, мну застраховали) при этом машину даже в глаза не видели. страховка без ограничений

Даша

как будешь относиться к машине так будешь вкладывать в нее это я про машину а про 2110 не знаю

Валентина Король

Страховка, техталон и налог- в принципе не дорого, т. к. машина простенькая и находится в недорогом потребительском сегменте. Но в год надо на всякий случай заначку тыщ 20 иметь на текущий ремонт.