Вероника Зайнутдинова

кто лечил собаку эндогардом? как переносят?

Английского бульдога подобрали на улице. Скелет обтянут кожей. Блюет глистами. Прописали эндогард. Боимся что не выживет. Есть люди которые сталкивались с такой бедой?

T7
Triniti 77Rus

Препарат этот не использовала, но есть опыт превращения скелета в собаку. Дристала какой-то зеленью, мочилась кровью + травма лапы. В ветеринарке практически жили. Главное верить, не сдаваться и конечно же следовать всем предписаниям врача. Даст Бог все будет хорошо, порода такая замечательная, будет вас радовать еще много лет.
Что же касается эндогарда, это обычный антигельминтный препарат широкого спектра, только нового поколения. И как любой антигельминтный препарат оказывает отрицательное действие на печень, я бы посоветовалась с ветеринаром по поводу гепатопротекторов. От себя же могу порекомендовать для восстановления собаки такой препарат как Айсидивит. Почитайте о нем в интернете и посоветуйтесь с врачем. Результаты просто фантастические, честно говоря не ожидала.

Мария Косовская

это как наркоз.. . у каждый переносит по-своему...

Мусульманин Бакылы

надо надеется на лучшее и думать о хорошем. . .скелетная собака это не так страшно, откушается, отоспится, выздоравливайте и живите счастливыми