Фил Тоукач

Мы - результат вчерашних действий и мыслей.. . вас устраивает результат? Хотя бы на индивидуальном уровне?

Александр

устраивает.. имею то что имею

Изабелла Боня

Нет, мы сами себя создаём. И сегодня мы уже не такие, как вчера, а гораздо лучше.

Серый Горский

Да, я довольна)

Валентин

Я не результат) ) Я адъюктив ))

ОК
Оксана Кучерова

Приводим приговоры в исполнение.

Мы не расисты, не коммунисты и не шовинисты.
Мы - простые исполнители, поэтому нам всё равно, кого расстреливать. (с) ))

Александр Череп

не устраивает, плохо я вчера подумала и приняла ошибочное решение

Алексей Зуев

Мы результат Божьего промысла, а за личный результат нужно уже бороться самому.