Игорь Владимиров

У нас пошел первый снег! ))) Ура! Скоро новый год? )) Всем приятного вечера!

Влад Востриков

Мда... интуицию - не пропьешь... только колеса перекинул - через полчаса снег пошел. Приятель 2-ой час стоит в пробке на Таганке... аварий много...

Олеся Баранова

давайте пропустим.. второй и третий снег... а сразу приступим к новому году)

Даниял Маккаев

КЛАССС У НАС ЖАРА !!!

Елена Андрианова

Календарь купи - вопросы отпадут=)))

Мария

У нас штормовое предупреждение на завтра.. . Готовимся вот сидим, наверное завтра выпадет

Елена Зимарева

Пора переобуватся.

Анастасия Шенц

С Новым годом!

Софья Кравцова

да запорошил мелкой манкой))))))

Александр

У нас тоже снег) ) и вам тоже вечера доброго! :3
Новый год конечно через 2 месяца, но для меня это серавно, что 2 года.. .

Dilshod Bobodzhonov

А я как-то еще не привыкла к холоду, поэтому мне совсем не ура..)