Се
Сергей

А слабо здесь признаться в любви? ! Чё на почту только?!)))

Приветики))

Кепп вот не физди ты мне нужен))!!

Да)) ) обмани тока в тапки не сци, ок?!))

Aristotil у тя Машка есть дуй к ней!!)))))

Евгения

не слабо только я нах и никому и не нужен

Олег Балакин

Не, не слабо. Люди, я вас люблю! )))))))

В.
Вячеслав .

Признаться кому? )))))))))))))))))

Лида Юмашева

О, интрига))))

Ринат

хочешь чтоб я обманул тебя у всех на виду?)))

Сергей Абреев

Я так давно хотел тебе признаться в этом. Но не было возможности. Но теперь я все понял и осознал. Я люблю тебя моя кровать, подушка и одеяло) Уфф ну вроде излил душу)

Anar Ismailov

Я тебя люблю!!!

Евгения Кузнецова

Дорогой я тебя очень сильно люблю! Хочу чтобы ты это знал! И никогда не забывал об этом! Пусть у нас будет всё шоколадно))) До конца жизни и умерли они в один день, так как одно сердце не смогло биться без другого! Я люблю!!!

Егор Слонов

Здрасте, я вас не знаю.. . ну раз вам это нужно то, Я ЛЮБЛЮ ВАС! !
Лишь бы это Зеро не увидел) ) xD

Ал
Алексей

Пха, здесь народ хоть и незнакомый мне.... но чёрт побери, как говорилось "возлюби ближнего своего... ". А ведь есть ещё и любовь с первого взгляда.. . И на деле то мне не слабо признаться открыто 🙂 Было бы кому.. . 😄

Mikki Tosic

А может ты мужик.... а я женщин люблю...

Твой Друг

Кому? хоть счас))))