Ол
Оля

Купили бы вы? Можете подсказать лучше? Покупка игрового ноута!

14 тысяч! На авито! Вот хары... Лучше подскажите? За такие же деньги! Вы бы купили такой?

Практически новый Топовый, ИГРОВОЙ DNS i7Экран 15,6 ДЮЙМОВ со Светодиодной подсветкой CrystalBrite Led HD-Ready* * *Мультимедийный: 8- Ядерный Процессор i7! 6-Гигов Оперативной Памяти+ 500 ЖЕСТКИЙ ДИСК+ Видео-Карта на 2-ГИГАБАЙТА !!!/Широкоформатный дисплей+ Встроенная Камера Crystal Eye Superior Hd.В ноуте есть: Wi-Fi, Сетевая карта и возможность подключения 3G модема- Отличный Дизайн Карбоне Gemsone Blue- Аудиосистема Tuba CineBass + Встроенный Сабвуфер- Привод Optiarc DVD (для записи и просмотра дисков) с технологией Layer jump recording (LJR)- Карт-Ридер MMC, SD, Memory Stick, Memory Stick PRO, xD + окно CIR порта и ExpressCard.ВХОДЫ: 3 Аудио-разъёма, Vga для Монитора, HDMI, e-SATA, 4шт. USB

Дмитрий Новоторцев

За 14 штук, с такими характеристиками - не задумываясь взял бы, но проверил бы характеристики через Эверест.

Олеся

и почти новый и с хорошими характеристиками может быть таким убитым... и 14 тыс будет много