Катерина Ионова

Почем любимый аргумент ватников - увидим через 5-10 лет?

Вся дискуссия с ватанами сводится именно до такого высказывания с их стророны. Более того - такая тенденция еще с 70-х годов. Тогда советское быдло говорило - вот штаты вот-вот рухнут, вы госдолг США видели, санкции только на пользу. Но время наоборот показывает обратную закономерность - США прибавляют в мировом влиянии, а влияние Роисси перманентно уменьшается - сначала страны Варшавкого договора похерили Роиссю, потом прибалты, грузины, украинцы... То что сегодня говорил Лукашенко сами могли слышать. А чего только стоит высказывания - сначала - Майдан сметут, Роисся введет войска, восстанет весь Юго-Восток Украины, вам не будет что есть и т. д. - где это все? ! Мож такие высказывания единстенная защитная реакция в голове у ваты, ведь никогда они не оправдываются?

Дмитрий

Анализируешь ситуацию с Россией, займись своими проблемами. Русским насрать на вас. Вам там по телеку про нас втирают, чтобы вы о ситуации в вашей стране меньше думали. Хоспидя.

Жора Быханов

Нет раньше, зимой .

Сашуля Сухонос

Зачем 5-10лет? Месяца через два. И, главное, всё будет так неожидано! Правда?

Ольга Иванова

осетия, карабах, преднистровие, абхазия и крым уже увидели)))

Юрий Бабкин

Вам то ещё бы зиму пережить, а вы вперёд норовите заглянуть...

Михаил Никулин

ну раз мы живём в роиссии, тогда твоя страна укропия. поэтому не стану отвечать

Андрей Додонов

Ты откуда такой просвещённый! ? Вам же рекомендовали не лезть на рунет!! ! А то мы тут вербуем всех свидомых!!)) ) Давай под наши знамёна! ! Смерть киевской хунте!! ! И вообще трепещи ты под колпаком!!!

Вл
Владимир

очень непонятно для меня всегда было их утверждение - вам не будет что есть ...на фоне нашего изобилия и огородов)))

Ка
Катюша

голубая мечта. Исчезнет Россия и хохлы заживут

Ха
Хариша

Потому, что только лохи верят, что можно получить всё и сразу. Как Украина, если вступит в ЕС и то только через 10 лет, а хорошой европейской жизни ждать ещё больше и можно не дождаться. Как не дождалась Прибалтика, Румыния, Польша и т. д.

Вера Котенко

Не обольщайся, намного раньше.

Анатолий Тарасенков

Свою страну хохлы быстрее разрушат. Так что думай, Лошарь, куда кости кинешь, когда Украина прикажет долго жить.

Юрий Сизов

И не лень было СТОКА писАть!)

Евгения Журавлева

этой зимой все увидишь уже

Олег Симкин

А ты думаешь что доживёшь ?

Александр Гром

хорошо сказал.. . Гитлер тоже очень круто начинал.. . всей европой командовал.. . но англосаксы тогда послабее были. . теперь саксы сами командуют.. . чем все закончится? собак своих злят, прежде чем пускать на медведя