Янина Плетнёва

Очень люблю прикасаться к людям.

Обожаю прикоснуться к близкому или хорошо знакомому человеку, чувствовать его муражки по коже. Но многие этого не понимают, начинаются шутки про нетрадиционную ориентацию. Что делать? (

Екатерина Агапонова

Берегись! Эбола не дремлет.

Алина Тихомирова

Бац! И их кошельки в твоём кармане.

Виктория Лебедева

А ты кого касаешься? Родных? Или друзей? С друзьями так не надо, а то и правда будут неправильно понимать. В конце концов, ты нарушаешь их интимную зону. А ты сам любишь, когда тебя касаются? Чтобы вот не ты, а К ТЕБЕ кто-то так прикасался?

Таня Гусарова

найди девушку !)

Андрей Сухачев

Бамбарбия кергуду
Зарежут

Олим Олимов

Излучай добро, дальше