Алина Посадскова

Как отомстить девочке если она задирается и она лошарище? Простите за выражение, но я так больше не могу.

Надоела она мне. Вывела меня. Хочу ей отомстить. Может есть что-нибудь разумное и очень обидное?

J*
Julia ******

А потом она тебе начнёт мстить и это процесс бесконечный.
Нельзя мстить. Себе же сделаешь хуже.
Не нравится девочка, найди другую.
Оставь её в покое.

Люба Griceнко

Игнорируй!! ! Не мсти и не делай людям зла. Любая гадость к тебе обязательно вернется!!!! Это закон жизни. Отпусти ситуацию, игнорируй человека, со временем она поймет, что не права.

Маргарита Васильева

Самое разумное это перестать замечать её в упор. Смотреть при встрече сквозь неё, как будто она стеклянная. А мстить не надо. Не нарушайте заповеди Христа. Может обернуться бумерангом. Ведь чем сильнее сжать пружину, тем сильнее (и больнее) она выстрелит.

Сергей Апенин

Найди компрамат